Кулинарный Форум "РЕЦЕПТ" Николая Сарычева

Объявление

Заходим на персональный сайт Николая Сарычева http://www.nikolaysarychev.ucoz.ru/ и кулинарный портал http://chefsarychev.okis.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кулинарный Форум "РЕЦЕПТ" Николая Сарычева » Поиск рецептов » Рецепты по 5 столу, пожалуйста!


Рецепты по 5 столу, пожалуйста!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Люди, спасите)
Дочери после операции показан 5 стол, я уже только на ушах не стою,чтобы повкуснее готовить в пределах диеты, и нового ничего в голову не приходит  :question:
Что можно вкусненького из вторых блюд, салатиков, а главное, десертов? Вроде панакотту можно, а я ее найти не могу(
Спасибо, родные)

0

2

Motama написал(а):

Люди, спасите)
Дочери после операции показан 5 стол, я уже только на ушах не стою,чтобы повкуснее готовить в пределах диеты, и нового ничего в голову не приходит  :question:
Что можно вкусненького из вторых блюд, салатиков, а главное, десертов? Вроде панакотту можно, а я ее найти не могу(
Спасибо, родные)

Десерты Рецепт панна-котты . А ,что значит диета "5 стол",

0

3

Юлия
Это лечебная диета после удаления желчного пузыря. Нельзя любую сдобу, жирное, жареное,острое, кислое, т.е. я готовлю овощные супы, котлеты и запеканки из отварного мяса, винегреты и прочую невнятицу  :huh: . Мужу с сыном приходится из солидарности тоже все это есть, что не прибавляет семейного счастья  :D
За панна-котту - спасибище  :cool:

0

4

Motama ,найдем тебе меню ,либо разработаем с Николаем ,да кстати по продуктам какие можно ,желательно весь спектр.

0

5

Юлия
Юляш, спасибо огромное  :blush:
Исключены жирные сорта мяса, рыбы, птицы, некоторые овощи - шпинат, щавель, редис, цитрусовых - совсем чуть-чуть, копчености-вкусности - низя, желтки только в блюдах, т.е. исключаются эстрагены, все, что вызывает прилив желчи. Трудности особенные в технологии приготовления - шашлык на пару - ....кулинарная шизофрения  :D . Я заморочилась именно этим - готовить так, чтобы не пареное-варенон по вкусу, а по технологии.
Уверена, если вы с Николаем возьметесь за такую разработку, каждый второй в мире в ножки вам упадет  :flag:

0

6

Motama написал(а):

Юляш, спасибо огромное  :blush:
Исключены жирные сорта мяса, рыбы, птицы, некоторые овощи - шпинат, щавель, редис, цитрусовых - совсем чуть-чуть, копчености-вкусности - низя, желтки только в блюдах, т.е. исключаются эстрагены, все, что вызывает прилив желчи. Трудности особенные в технологии приготовления - шашлык на пару - ....кулинарная шизофрения  :D . Я заморочилась именно этим - готовить так, чтобы не пареное-варенон по вкусу, а по технологии.
Уверена, если вы с Николаем возьметесь за такую разработку, каждый второй в мире в ножки вам упадет  :flag:

В принципе понятно ,тогда жди рецепты.

0


Вы здесь » Кулинарный Форум "РЕЦЕПТ" Николая Сарычева » Поиск рецептов » Рецепты по 5 столу, пожалуйста!


apbb.ru