Кулинарный Форум "РЕЦЕПТ" Николая Сарычева

Объявление

Заходим на персональный сайт Николая Сарычева http://www.nikolaysarychev.ucoz.ru/ и кулинарный портал http://chefsarychev.okis.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вкус жизни

Кейт Армстронг, профессиональный шеф-повар, подходит к вопросу приготовления пищи с такой ответственностью и самозабвением, что не обращает внимания ни на что вокруг. Но после внезапной трагедии, произошедшей с семьей ее родственников, она становится опекуншей осиротевшей племянницы Зои, и вся жизнь преуспевающей до недавнего времени женщины кардинально меняется.

Но, как известно, беда не приходит одна: еще Кейт вынуждена уживаться с Ником Палмером, самоуверенным типом и новым менеджером их ресторана. Но поскольку соперничество перерастает в любовный роман, Кейт предстоит научиться выражать свои эмоции за пределами кухни, если она действительно хочет наладить отношения с Зои и быть счастлива с Ником.

0

2

Бог кулинарии

О фильме:
Великий Стивен Чоу - признанный мастер-кулинар, называющий себя "Богом Кулинарии". Постеры и рекламные щиты с его фотографиями висят по всему Гонконгу, но мало кто знает, что на самом деле он не такой уж и мастер, а просто злобный эгоистичный тиран-самодур, гоняющий своих сотрудников почем зря, да при этом еще и покупающий свою славу (нанимая специальных подставных людей для всевозможных публичных выступлений). Наняв в свою команду странного толстячка - его фаната (Винсент Кок), Стивен даже не подозревает, что он стал жертвой заговора его партнера (Нг Ман-Тат), намеревающегося сместить его, поставив вместо него его подручного....

0

3

Повар-вор

Оскар Брошнин – мужчина в полном расцвете сил. Более 20 лет он работает на самого могущественного гангстера города Вены, крестного отца мафии - Константина. Будучи достаточно известным вором, в свободное время Оскар еще и увлеченный гурман. Оскар мечтает покончить с мафиозной жизнью, открыть свой собственный ресторан и заняться, наконец, любимым делом – приготовлением еды…

0

4

Спасибо за показ но к сожелению всё это уже пересмотрел...

0

5

Лично я последнее что посмотрел и новое одновременно,стал фильм "Верзила Самон" фильм не столько про поворов сколько вообще про работу в ресторане,советую всем посмотреть и раслабиться перед экраном!

0



apbb.ru