Диета имени Капустного Супа: результат за 7 дней
Диета имени Капустного СупаВпереди выпускной бал, романтическое свидание, встреча одногруппников или корпоративная вечеринка, в общем, очень важное для вас событие, но вы переживаете, что несколько лишних килограммов не дадут вам почувствовать себя во всеоружии своей красоты. Решение есть – быстродействующая диета имени Капустного Супа! Всего за неделю вы гарантировано сбросите пару-тройку килограммов и заодно очистите организм, ведь доказано, что овощи положительно влияют на наше здоровье, а овощи семейства Brassica (капуста, брокколи, цветная капуста) так и вовсе предотвращают раковые заболевания.

Но мы должны вас честно предупредить: капустный суп не поможет вам навсегда избавиться от лишнего веса. Диета быстродействующая, но и результат быстропроходящий. И потом есть один побочный эффект… как бы это сказать… в общем, будьте готовы к повышенному газообразованию.

Примерное меню на 7 дней по диете на капустном супе
День 1
Капустный суп, плюс любые фрукты, кроме бананов.

День 2
Капустный суп, плюс любые другие овощи, в том числе и запеченный картофель со сливочным маслом на обед (в остальные дни картофель запрещен!).

День 3
Капустный суп, плюс любые фрукты и овощи.

День 4
Капустный суп, плюс фрукты (можно есть бананы, но не более шести штук) и обезжиренное молоко.

День 5
Капустный суп, плюс шесть помидоров и не более 450 г мяса или рыбы.

День 6
Капустный суп, плюс говядина и овощи.

День 7
Капустный суп, плюс неочищенный рис, фруктовый сок, овощи.

Важно: на все эти 7 дней исключите из рациона хлеб, газированные напитки и алкоголь!

Капустный суп может включать в себя все виды капусты – белокочанная, краснокочанная, брокколи, цветная… Готовьте суп с зеленым стручковым перцем, зеленым луком, помидорами, можно консервированными, можете варить на мясном нежирном бульоне, приправлять вашими любимыми специями (соль, перец, петрушка, чеснок и пр.). В общем, каждый день суп может быть разным, главное, чтобы он был вкусным.