Кулинарный Форум "РЕЦЕПТ" Николая Сарычева

Объявление

Заходим на персональный сайт Николая Сарычева https://www.nikolaysarychev.ucoz.ru/ и кулинарный портал https://chefsarychev.okis.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Годжи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Годжи – чудо-ягода из Тибета

Ягоды годжи (другие названия – lycium barbarum, wolfberry, гоу ки зи, fructus lycii) – это не просто сенсация. Среди энтузиастов здорового образа жизни увлечение этим удивительным продуктом сегодня настолько велико, что в пору говорить о "годжимании". В числе пропагандистов "чудо-ягоды" – Мадонна, Кайли Миноуг, Стинг, Мик Джеггер, известные политики, актёры, популярные писатели, знаменитые атлеты. Такую популярность в США и Европе ягода годжи получила совсем недавно, хотя на Востоке её чудесные целебные свойства были известны уже много тысячелетий.

Австралийский журнал "Bazar" сотворил в 2004 году сенсацию, написав о противоцеллюлитных свойствах ягод годжи. Американская газета "Los Angeles Times" в июле 2005-го опубликовала статью, где говорилось, что употребление этих ягод в количестве одной столовой ложки в день может обеспечить человека всеми необходимыми витаминами и защитить от рака. Китайский фольклор называет годжи ягодами счастья – они гонят хандру и тоску. Сок годжи известен на востоке как "супружеское вино" из-за сильнейшего положительного влияния ягод на мужскую потенцию и способность организма к выработке сперматозоидов. То есть ко всему прочему, годжи это природная виагра и антидепрессант в одном флаконе.

Благодаря усилиям людей, на собственном опыте испытавших благотворное воздействие тибетской чудо-ягоды, купить годжи сегодня стало возможным и в нашей стране.

0

2

действительно ягоды уникальны.на земле другого такого продукта не существует.во вторых,после длительного приема,вы заметите,что ни одна болезнь,вас не возмёт.
в третьих-ягоды ефективне кушать по утрам,и сырыми,но-можно и настойку с чаем-зеленным.это вкусно,и опять таки полезно.а теперь обращаюсь ко всем мужчинам и женщинам,нам хорошо,когда мы здоровы,здоровы наши дети,здоровы наши родные и близкие-так вот,принимая минимальную порцию ягод годжи ежедневно(15-20 грамм) ,мы этим самым помогаем самому себе и нашим близким,-сохранять самое главное-наше здоровье.ягода годжи помогает тем,кто принимает химиотерапию,помогает тем,кто имеет проблемы с почками,с печенью.помогает нам мужчинам сохранять простату в здравии.лично у меня глаукома,синдром Познера-Шлоусмана,редкосное заболевание,принимая ягоды,за 4 месяца давление поднялось лишь одина раз.я могу о ягоде годжи говорить долго,и только хорошее.сам же я ,строитель,но занялся годжи в серьёз,поняв на своём опыте,то,что ягода годжи-помогает организму .создал сайт,заниамюсь уже дней 10 продажей на территории Греции.только тибетская годжи.www.gojiplanet.at.ua

0



apbb.ru